Team
Filialen
Bürozeiten
Ihr Weg zu uns
Brandschutz
Elektrokontrolle
Schulungen
Offert Anfrage
Fachkräfte

Geschäftsleitung

Salvatore Ferrara
Brandschutzexperte VKF
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur
Blitzschutz-, Brandmelde- und Sprinklerfachmann (VKF)

Telefon: 061 711 89 14

salvatore.ferrara@febo-brandschutz.ch



Geschäftsleitung

Lars Bohler
Eidg. Elektro-Projektleiter
Blitzschutz-, Brandmelde- und Sprinklerfachmann (VKF)

Telefon: 061 711 89 15

lars.bohler@febo-brandschutz.ch



Sekretariat

martina di sorbo
Sachbearbeiterin

Telefon: 061 711 89 18

sekretariat@febo-brandschutz.ch



asiye burunlu
Praktikantin

Telefon: 061 711 89 18

sekretariat@febo-brandschutz.ch


Team: Brandschutz Nordwestschweiz

Sandro Christen
Team Brandschutz

Telefon: 061 711 89 18

sandro.christen@febo-brandschutz.ch


Alexander Loosli
Team Brandschutz

Telefon: 061 711 89 18

alexander.loosli@febo-brandschutz.ch



Robin Mösch
Team Brandschutz

Telefon: 061 711 89 18

robin.moesch@febo-brandschutz.ch


Gregor Nehls
Team Brandschutz

Telefon: 061 711 89 18

gregor.nehls@febo-brandschutz.ch


Team: Brandschutz Tessin

Guido Bianchi
Team Brandschutz

Telefon: 061 711 89 18
mobile: 079 914 03 13

guido.bianchi@febo-brandschutz.ch



Team: Elektrokontrolle

Daniel Belnava
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur
Teamleader Elektrokontrolle

Telefon: 061 711 89 16

daniel.belnava@febo-brandschutz.ch



Roman Pileggi
Eidg. Elektro-Sicherheitsberater
Team Elektrokontrolle

Telefon: 061 711 89 18

roman.pileggi@febo-brandschutz.ch



Startseite | Impressum